Набор в образовательную организацию, сведения о наличии свободных мест

Приём заявлений о постановке на очередь в ГБДОУ "Детский сад №28" проводится в Департаменте образования города Севастополя по адресу: ул. Щербака 10, кабинет № 112.

Часы приёма:

вторник: с 10.00 - 13.00

четверг: с 14.00 - 18.00

Вопросом зачисления в ГБДОУ "Детский сад №28 компенсирующего вида", при наличии направления от Департамента образования,   занимается заведующий - Корогод Янина Борисовна.

Набор в дошкольные образовательные учреждения  г.Севастополя проходит в  соответствии с Приказ Департамента образования города Севастополя от 12.08.2015 № 519-1 "Об утверждении порядка комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории города Севастополя" .

Тел. приемной 7(8692)55-05-52    E-mail:do@sev.gov.ru

Актуальные вопросы в дошкольном образовании в г.Севастополе

Родителям и законным представителям, по приему в ОУ

Информацию о приёме, зачислении, переводе в ГБДОУ "Детский сад №28 компенсирующего вида" можно узнать у заведующего - Корогод Янина Борисовна. по телефону 48-99-72.

15 сентября 2017

Проверка очереди в ГБДОУ