В детском саду созданы комфортные условия для воспитания и обучения детей.
P1180901.JPG
P1180897.JPG

P1180912.JPG

P1180905.JPG

Групповые помещения просторные, светлые, оснащены игровой мебелью.

Предметная среда в группах соответствует педагогическим, эстетическим требованиям, постоянно пополняется и является динамичной. В распоряжении детей в группах оборудованы центры: познавательно-речевая, двигательная, игровая, конструирования и математики, театрализовано-музыкальная и другие.

Силами педагогов и всех работников детского сада созданы уют, красота и практичность всех уголков детского сада.

P1180909.JPGМузыкальный зал оснащен фортепиано, комплектом детских музыкальных инструментов, фонотекой.

Разнообразие декораций и костюмов позволяет проводить не только интересные занятия и праздники, но и ставить спектакли.

P1180903.JPG

Кабинет педагога-психолога оборудован наглядно-дидактическим материалом и пособиями для детей.

P1180894.JPG

Методический кабинет укомплектован учебным оборудованием, дидакти­ческими материалами, учебно-методическими пособиями.

Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»