Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Корогод Янина Борисовна заведующий образовательного учреждения
  2. Гончарова Юлия Генадьевна делопроизводитель
  3. Морозова Елена Ивановна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аникиенко Евгения Владимировна музыкальный руководитель
  2. Баженова Наталья Николаевна воспитатель
  3. Балагура Татьяна Михайловна музыкальный руководитель
  4. Бойко Тая Юрьевна воспитатель
  5. Брика Юлия Сергеевна воспитатель
  6. Бывалова Юлия Владимировна воспитатель
  7. Гордеева Александра Олеговна воспитатель
  8. Дорохина Светлана Николаевна воспитатель
  9. Елистратова Лидия Павловна воспитатель
  10. Завражина Елена Николаевна воспитатель
  11. Калюжная Елена Юрьевна воспитатель
  12. Калюжнова Нелли Викторовна воспитатель
  13. Колесниченко Елена Александровна педагог-психолог
  14. Левченко Элла Сергеевна воспитатель
  15. Логвинова Галина Алексеевна воспитатель
  16. Мельниченко Виктория Анатольевна музыкальный руководитель
  17. Мирзоева Татьяна Сергеевна воспитатель
  18. Морозова Людмила Александровна инструктор по физической культуре
  19. Пащенко Ирина Николаевна воспитатель
  20. Переверзева Людмила Валентиновна воспитатель
  21. Пироговская Лиана Самвеловна воспитатель
  22. Рыбина Татьяна Николаевна воспитатель
  23. Смирнова Галина Ивановна воспитатель
  24. Смирнова Марина Евгеньевна инструктор по физической культуре
  25. Тарасова Виктория Константиновна воспитатель
  26. Толчина Лариса Александровна воспитатель
  27. Честнова Людмила Николаевна воспитатель
  28. Шпагина Екатерина Евгеньевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Андрусик Юлия Владимировна повар
  2. Антонов Владимир Николаевич сторож
  3. Бакланов  Александр Владимирович дворник
  4. Вербицкий Сергей Александрович сторож
  5. Герасимович Наталья Николаевна кастелянша
  6. Забруцкая Наталья Николаевна помощник воспитателя
  7. Игнатьева Анна Вячеславовна помощник воспитателя
  8. Клачек Марина Викторовна помощник воспитателя
  9. Князева Ирина Ильинична помощник воспитателя
  10. Коновалова Маргарита Генадьевна подсобный рабочий
  11. Кузь Ольга Мирзоевна повар
  12. Курченко Виктор Петрович сторож
  13. Лери Дарья Александровна помощник воспитателя
  14. Максимова Алена Григорьевна заведующий хозяйством
  15. Матвеева Любовь Львовна повар
  16. Моисеенко Надежда Демьяновна повар
  17. Николаев Евгений Дмитриевич сторож
  18. Панкратов Юрий Николаевич слесарь-ремонтник
  19. Петрова Ольга Владимировна подсобный рабочий
  20. Пушка Анна Юрьевна шеф-повар
  21. Солопова Валентина Ивановна помощник воспитателя
  22. Стуканова Светлана Васильевна дворник
  23. Цепина Юлия Петровна помощник воспитателя
  24. Шакарчук Галина Михайловна кладовщик
  25. Щербанева Зинаида Григорьевна помощник воспитателя
30 ноября 2017

Приказы по личному составу, штатному расписанию