Набор воспитанников в группу кратковременного пребывания

Уважаемые родители! У вас появилась возможность устроить своего ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет в группу кратковременного пребывания ( с 9.00 до 12.00) с посещением занятий,прогулок.

Уважаемые родители!

У вас появилась возможность устроить своего ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет в группу кратковременного пребывания( с 9.00 до 12.00) с посещением занятий,прогулок.

По всем интересующим вопросам обращаться в администрацию ГБДОУ № 28 следующими способами:

1. Раздел вопросы на официальном сайте учреждения  https://ds28.edusev.ru/faq
  2. По телефону +7(8692)48-99-72
  3. Личным обращением в администрацию по адресу Проспект Генерала Острякова 48

Если Ваш ребенок планирует посещать данную группу,то необходимо:

• Посетить детский сад для уточнения наличия свободных мест в данной группе для зачисления
  • Начать проходить медицинскую комиссию . Перечень осмотра врачей и необходимых анализов,а так же сроки их действия, можно узнать у участкового врача в Вашей поликлинике.
  • Подготовить бланки документов для зачисления в ГБДОУ . Формы документов https://ds28.edusev.ru/documents/document_forms (нажать)

При поступлении в ГБДОУ при себе иметь копии следующих документов:

• копия свидетельства о рождении воспитанника( 2 экз)
  • копия свидетельства о рождении старших детей( при наличии)
  • копия СНИЛСа ребенка
  • копия медицинского полиса воспитанника(2экз)
  • реквизиты банковской карты на получение компенсации оплаты за уход и присмотр
  • копия паспорта родителей( законного представителя)
  • копия СНИЛСа получателя компенсации
  • копия свидетельства о регистрации по месту жительства

Набор производится до 01.11.2020г . Так же администрация оставляет за собой право производить прием детей до окончания наличия свободных мест.

Дата публикации — 15.09.2020