С Днем России!

Уважаемые родители, воспитанники, коллеги!!!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем России!

Сегодня – День нашей великой Родины, в которой мы живем и  трудимся, учимся и воспитываем своих детей.  Наша страна – великая Россия – сильна своей многовековой историей, своей культурой, своей глубокой духовностью, великими достижениями своих лучших сынов: писателей и поэтов, композиторов и художников, ученых и военачальников. Сильна она и ежедневным трудом миллионов своих граждан, создающих для своей Родины достойное будущее. Мы преклоняемся перед нашим великим прошлым, преодолеваем порой возникающие сегодня на нашем пути трудности и с уверенностью смотрим в завтрашний день.

В этот праздник  примите пожелания здоровья, терпения и успеха в достижении ваших целей. Пусть вас окружают уют и достаток, счастье и взаимопонимание, благополучие и забота близких.

s-dnem-rossii.jpg

Дата публикации — 11.06.2020