Адрес299007, Российская Федерация, Город Севастополь, Ленинский, проспект Генерала Острякова, 48, II корпус

Итоги выставки "Осенняя фантазия"

Отчет о проведении выставки "Осенняя фантазия"

Осень скверы украшает

Разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем

Птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огородах,

И в лесу, и у воды

Приготовила природа

Всевозможные дары.

Наступила чудесная пора осени, которая вдохновила своей яркостью и пестротой красок. Она заглянула в каждый дом, каждый двор. Принеся нам богатый урожай фруктов и овощей.

С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим наших малышей с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки. Организуем и проводим осенние утренники и выставки. Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций организовав осеннею выставку в октябре в нашем детском саду. Эта ежегодная выставка в  осеннюю погоду всегда радует нас яркими и тёплыми красками, даёт заряд бодрости и хорошего настроения. С каждым годом поделки становятся все интереснее.

Выставка «Осенняя фантазия» проводилась с участием детей и родителей. В выставке приняли участие все возрастные группы, начиная с самых маленьких воспитанников. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям.

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками.

I6GyxwEmqv8.jpg

52gQIq9FzRs.jpg0ER8d58F1mc.jpg