Государственно-общественное управление

Приказ о работе родительского коммитета в 2017 году

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», законами и иными нормативными правовыми актами города Севастополя и Уставом ДОУ на принципах единоначалия и коллегиальности.

.structure2.png

ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

08.05.2018

Об учередителе

Учредителем ГБДОУ "Детский сад №28" является Департамент образования города Севастополя (далее - Учредитель).

Департамент образования города Севастополя обеспечивает осуществление функций и полномочий Учредителя.

Местонахождение Учредителя: Российская Федерация, г.Севастополь,ул. Щербака,10

Полномочия Департамента образования